Проект брачного договора с условиями о собственности имущества, долевой собственности и исключение споров
Составить проект брачного договора. В котором будут содержаться следующие условия а)имущество, принадлежащие каждому из спругов до брака, и прибыль от этого имущества считаются собственностью того супруга, на чье имя оно оформлено, при расторжении брака оно не подлежит разделу; б)имущество преобретенное в период брака, является общей долевой собственностью, но их доли в этом имуществе должны быть неравны, апропорциональны вкладу каждого; в)сформулируйте пункт договора, исключающий споры относительно изменения раздела долей; г)придумать любые дополнительные условия.
составить договор проблем нет.
Непонятно ваше желание " исключающий споры относительно изменения раздела долей;"
Цена работы 3000 руб.
Удачи