Что делать, если исковое заявление вернули после претензии и подачи в суд?
судя по всему у Вас в договоре претензионный порядок урегулирования спора. В этом случае необходимо обратиться к контрагенту с претензией и в установленный срок дождаться ответа. Если ответа нет то можно об этом указать в иске. Ну а теперь Вам надо подать иск вновь, надо полагать время для ответа истекло.
"Вроде письменно уведомила" - это никак не досудебное урегулирование.
Здравствуйте. Каждый считает себя юристом, а зря. Так и дело можно проиграть, да еще и остаться должной.
Вы должны дождаться ответа, может должник согласиться выплатить долг, а Вы не дождались и подали в суд. Срок ответа в претензии указали? Видимо так же нет. Звоните, если нужна помощь