Возможно ли вернуть землю церкви на основании найденных документов из архива?
Ситуация: было много земли в селе, никому не принадлежащей (есть официальный ответ рег. палаты конец 2012 года). На этой земле находится храм (охраняется государством как памятник и принадлежит епархии) и останки усадьбы.
Я копалась в гос. архиве и нашла документ датированный 1909 годом, где описано сколько и какие земли принадлежали церкви.
На данный момент, относительно недавно, появился собственник всей этой земли (частник).
Возможно ли как то вернуть землю по документам из архива и оформить землю на церковь?
P.S. Можно найти документы и более свежие, дотированные примерно 1939 годом.
Вопрос объемный, сложный. Нужно изучить документы. Если нужна помощь звоните