Если да, то в каком размере?

• г. Москва

Фирма сдает нулевые балансы год, деятельность не велась, в январе 2007 года покупается ККМ, возможны какие-либо штрафные санкции или нет? Если да, то в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, отчетность по налогам сдается. Налогов по деятельности нет. Соответственно, нет нарушений. А сам факт приобретения имущества не является основанием для наложения каких-либо санкций.