Где и у кого можно проверить пожарную безопасность на кухне с газовой плитой?

• г. Санкт-Петербург

У какой службы и где можно проконсультироваться о пожарной безопасности на кухне с газовой плитой, всё ли соответствует требованиям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В квитанции на оплату за потребление газа указана организация, ответственная за поставку энергоносителя и обслуживание газовых приборов. Позвоните по этому номеру, либо в Вашем доме должна быть размещена информация о телефонах аварийных служб, вызовите специалиста, который и даст необходимое Вам заключение.