Продаю дом хотелось бы узнать сколько примерно это будет стоить?
Лучший ответ
Не совсем ясен вопрос. Если речь идет о стоимости дома, то если Вы затрудняетесь в оценке, наверно надо обратиться к оценщикам ну или к риэлторам. Если вопрос о стоимость услуг риэлторов то я думаю , что они больше 50 т.р. не берут. Ну а государственная пошлина за регистрацию договора купли продажи 1000 р.
Обращайтесь!
Здравствуйте. Звоните, договоримся.