Права судебных приставов на наложение ареста на автомобиль, принадлежащий жене, если заемщик не платит кредит

• г. Медногорск

Мой знакомый является поручителем по кредитному договору. Заемщик не платит кредит. Мне пришло уведомление от судебных приставов о том, что я должен погасить данный кредит. Имеют ли право судебные приставы наложить арест на автомобиль, если он принадлежит жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А Вы какое отношение к кредитному договору имеете?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.