Снятие с очереди на жилье появлением наследственного дома - правомерно?
Здравствуйте, Мария Юрьевна!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо конечно же проанализировать все документы, которые имеют отношение к данному делу. Что касается правомерности распоряжения ДЖПиЖФ то очень часто они являются незаконными. Имейте в виду, что для обжалования распоряжения департамента установлены определенные сроки, которые желательно не пропустить. Первое что необходимо это понять сколько времени прошло с момента издания распоряжения ДЖПиЖФ. Затем, для отмены распоряжения необходимо обжаловать его в судебном порядке, но для этого опять же надо понять насколько оно законно и обоснованно.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Надо смотреть что за дом, наколько он пригоден для постоянного проживания.