Как организовать уход с ответственной работы в условиях боевых действий в Краматорске, чтобы избежать проблем на предприятии?
Как правильно поступить. Работаю на ответственной работе с деньгами, но при нынешней ситуации у нас в городе (Краматорск Донецкой области) идут боевые действия, хотим уехать, но чтобы не было неприятностей на предприятии.
Лучший ответ
Если едите временно возьмите отпуск очередной и тарифный,плюс 15 дней бесплатный за свой счет. А если уезжаете на ПМЖ увольтесь по собственному желанию, возьмите расчет и трудовую книжку
Спасибо за ответ!