Возможно ли для гражданина Беларуси управлять автомобилем с литовскими номерами на территории России и какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

Может ли гражданин Беларуси ездить по территории России на авто с литовскими номерами Какие документы нужно для этого, если можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да может ездить нужны документы на машину и доверенность. Желаю вам всего самого доброго, обращайтесь.