Как составить до судебную претензию к СК Евросиб из-за задержки выплаты по КАСКО
Как составить до судебную претензию к СК евросиб, затягивает сроки выплаты по КАСКО. Предварительная смета работ утверждена два месяца на зад. На вопрос, когда будет произведена выплата отвечают что пока не планируется.
Претензия составляется в свободной форме, но она должна быть юридически грамотной. Помощь в написании можете получить, обратившись в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
За составлением претензии необходимо обратиться очно к любому адвокату/юристу на данном сайте.Можете написать в личные сообщения.
Сергей, здравствуйте.
Претензией не обойдется. В перспективе у Вас суд. Хорошая новость в том, что Вас отлично защищает закон о Защите прав потребителей.
Звоните, сделаю все в лучшем виде.