Мы не понесли никакого наказания, кроме огромного "черного " пятна в своей репутации (это на самом деле намного страшнее).
К сожалению для Вас, Анна Вячеславовна, если Вы имеете ввиду главный информационный цент, так называемый ГИЦ, то сведения о наличии судимости оттуда не убираются, просто будет стоять отметка о том, что судимость снята, либо погашена в установленном законом порядке.В связи с тем, что уголовное дело в отношении Вас прекращалось по амнистии, то есть по нереабилитирующим основаниям,то такие сведения сохраняются, помимо этого проверка проводится по информационному центру Иркутской облсти, где так же будут находится сведения об этом.