Опасности и риски при оформлении постоянного вид на жительство в Армении для себя и детей
Я оформела временную регестрацию г р армении это наш друг тоисть вид на жительство временное. Теперь он просит оформить постоянное вид на жительство вместе с его детьми их двое по 9 лет. чем мне это может грозить?...
Лучший ответ
Нет, Вам уже отвечали на вопрос...
Только по решению суда сможете его потом снять с регистрации и выселить.
Оформляйте договор найма жилья, чтобы у Вас были основания для выселения.