Собственники жилого дома жалуются на сдачу подвальных помещений в аренду ЖСК - документальное подтверждение решения и договоры аренды имеются

• г. Ростов-на-Дону

В ГосЖилинспекцию пожаловались собственники нежилого помещения 1-го этажа жилого дома о том, что ЖСК сдает часть подвальных помещений в аренду. У нас есть протокол общего собрания о принятии решения для сдачи помещений в аренду и два договора аренды. Как правильно написать ответ в Жил инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответ пишите сами в произвольной форме. Желаете юридического оформления, это платная услуга.