Возможно ли заключить брак без согласия родителей, если возраст партнеров составляет 16 и 26 лет?
Не подскажите если моей девушке всего 16 лет исполнилось 6 мая мне самому 26 лет и незнаем могут ли нас расписать без согласия родителей? Подскажмте.
Лучший ответ
Разрешение на вступление в брак лицам, не достигшим возраста 16 лет, оформляется, как правило, постановлением местной администрации.