И как в данном случае лучше оговорить условия оплаты в договоре?
Хочу заключить договор долевого строительства с застройщиком и оплатить всю сумму сразу, как правильно внести оплату, после заключения договора либо дождаться его гос. регистрации? И как в данном случае лучше оговорить условия оплаты в договоре?
Если застройщик готов подождать государственной регистрации, то это Вам выгодно. Но ни один застройщик не пойдет на подписание договора с условием о такой рассрочки. Все условия оплаты должны быть прописаны в договоре. Например, " оплата производится в течение _ дней после гос регистрации договора",