А прописаны в этой квартире 5 человек (я, мой сын 14 лет, сестра с ребенком 1 год, мой отец).
Могу ли я продать не родственнику 2/4 (моя + сына) доли трехкомнатной квартиры 504 серии, где две смежные комнаты (18 м+ 11 м) и одна изолированная комната 9 м.
Остальные 2/4 части оформлены на моего отца и сестру. А прописаны в этой квартире 5 человек (я, мой сын 14 лет, сестра с ребенком 1 год, мой отец).
И как в этом случае делить квартиру?
Лучший ответ
теоретически, определив порядок пользования, вы можете продать принадлежащую вам долю. Продать долю ребенка можно лишь при определенных обстоятельствах и согласия органов опеки.