Как увидеться с молодым человеком, находящимся под следствием по статье 105 ЖК?
Скажите пожалуйста, мы с моим молодым человеком, прожили пол года, он сейчас под следствием, обвиняют, в ст 105 ж.к. меня к нему не пускают, хотела узнать, могу ли я с ним как то увидеться, и обязательно нужно расписываться, что бы поехать на длительное свидание, и если да,то что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Пока он находится под следствием разрешение на свидания только через следователя, который ведет его дело.
Спасибо за ответ!