Б) на второй год на одном из европейских курортов; в) на третий год на курорте, указанном в п. а).
Грустно и смешно читать ваш вопрос в 21 веке... Дзержинский суд был завален исками к этой фирме еще 8 лет назад. У меня было несколько дел с ними: все они закончились мировыми соглашениями.
Уважаемый Евгений! А Вы вообще уверены в действительности данного договора? И наличии у фирмы-ответчика денежных средств, чтобы Вам их вернуть. Вам необходимо предъявить иск в суд, но основания для признания ничтожной сделки недействительной указаны в ст. 168, 169 ГК РФ. Но это к Вам не подходит. Сам факт противоречия отдельных статей договора закону не влечет ее недействительность в целом.
Вы можете признать недействительной оспоримую сделку, например, заключенную под влиянием обмана, или с пороком воли ст. 178, 179 ГК РФ.
С уважением, Григорьева Анжела.