Женщину атаковала собака, владелец требует компенсацию материального ущерба, но отказывается признать моральный ущерб - необходима консультация юриста?
Женщина замахнулась тростью на собаку мою, собака поцарапала когтями кисть женщине. Собака в наморднике и ошейнике (есть свидетель). Я признала материальный вред 600 руб., моральный 100000 не признала совсем. Судья дала понять, что необходима консультация юриста. Мне совсем иск не признавать?
Лучший ответ
Дело Ваше. Но советую Вам обратиться за защитой к юристу, что бы Вам не намудрить на суде.
Что значит признали? Под протокол? Обратитесь с документами на консультацию к юристу.