Вопросы относительно отказа от ребенка в случае возможного развода и способа скрыть свою личность при обращении к врачам
Мне 20 лет. Есть муж и дочь 3 х лет. Мне рожать через пару недель, об этом ребенке узнала на 6 месяце беременности, так как телосложение полное, да и месячные были. Ребенок мне этот не нужен. На момент того как я забеременела с мужем не жили и ребенок естественно не его. У меня несколько вопросов, если я сейчас откажусь от этого ребенка, то чего ждать если получится так что мы подадим на развод, я имею в виду с кем могут оставить ребенка? Если я не хочу что бы врачи знали мое имя, я могу сказать что документы утеряны и назваться другим именем? Будут ли это проверять? Как происходит процедура отказа от ребенка? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Если вы откажетесь от ребенка в роддоме, то вас лишат родительских прав и ребенка отдадут на воспитание в приемную семью или на усыновление.
Спасибо за ответ!а на остальные вопросы не подскажете ответы?