Появилась задолженность по погашенному кредиту - что делать?
Я брала кредит на приобретение бытовой техники сроком на 10 мес. в Хоум кредит банке ориентировочно в 2003 г. Кредит был полностью погашен, никаких претензий от банка не было в течение всего прошедшего времени. Однако 3 мес. назад был звонок из банка с сообщением, что у меня задолженность 2036 руб. и взыскание долга будет передано сторонней организации. Откуда могла появиться задолженность? Что мне делать? Сумма незначительная, но платить то, что я не должна нет желания.
Лучший ответ
Ничего никому не платите. Тем более прошел срок исковой давности три года
Спасибо за ответ!