Поменяю фамилию, оставив задолженности - будут ли проблемы с банками?

• г. Казань

У меня такой вопрос, у меня есть непогашенные долги перед банками, на данный момент я не плачу кредиты и довольно долго, я хочу поменять фамилию, т.к. вышла замуж, правда почти три года назад. Если сейчас я поменяю фамилию, банки мне не припишут какое-нибудь мошенничество или ещё что-нибудь, т.к. я поменяла фамилию, а кредиты не плачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это практически недоказуемо, меняйте