Требуется ли согласие моей мамы на проживание жены соседа?
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:
У моей мамы 2 комнаты в коммунальной квартире. Комнаты приватизированы. В квартире - еще одна комната. Проживают муж и жена (жена не зарегистрирована в данной квартире).
Может ли моя мама сдать комнаты. Требуется для этого согласие соседей? Как правильно оформить сдачу комнат в наем?
С уважением,
Юлия.
на проживание жены соседа согласие вашей мамы не требуется. каждый собственник вправе сдать свою комнату в найм путем заключения договора найма.