Как узнать лишили меня водительских прав или нет?
Узнавайте в ГИБДД по месту составления на вас протокола или у мировому судьи по месту совершения правонарушения.
Евгения Александровна, можете в канцелярии суда узнать или пишите в личных сообщениях ваши ф .и.о, адрес, я все посмотрю и напишу вам.
Узнайте на судебном участке по месту жительства.
Есть два варианта - позвонить в суд или позвонить в ГИБДД.
Только в ГИБДД можете узнать.
Здравствуйте! вам нужно обратиться непосредственно в УГИБДД.
Проверьте свое водительское удостоверение на официальном сайте ГИБДД.
через сайт мвд или суда
Сделать это можно здесь - http://www.gibdd.ru/check/driver/