Проблемы с поставщиком - не доставляет товар, не отвечает на звонки и письма после оплаты
Какие должны быть мои первые шаги, если поставщик товар не доставил, на телефон не отвечает, ни как не реагирует на мои письма? А деньги я уже заплатила 7 апреля.
Лучший ответ
Вы претензию письменную направляли? Подавать в суд нужно, обращайтесь, все составим.
Спасибо за ответ!