Каково должно быть максимальное количество рабочих часов при совмещении и совместительстве в одной и той же организации?
При совмещении -дополнительной работе по другой должности - работа выполняется в пределах установленной нормы рабочего времени для основного функционала. Поэтому время дополнительной работы напрямую связано с объемом поручаемой работы. Доплата возможна и до 100 % от должностного оклада по занимаемой должности (ст. Ст. 60.2, 152 ТК РФ ).
При совместительстве - не более половины нормы в день, либо в неделю, или за другой учетный период. Статьи 60.1, 282, 284 ТК РФ