Возможно ли взять гражданскую ипотеку для покупки квартиры в новостройке и погасить недостающую часть с помощью военной ипотеки, если я числюсь в НИС с 2011 года?
Могу ли я взять гражданскую ипотеку (не хватает 1300000,00 руб., остальное наличные деньги) на приобретение квартиры в новостройке, которые не работают с военной ипотекой и погасить недостающую часть военной ипотекой? В НИС состою с 2011 года.
Лучший ответ
Добрый день! да можно. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.