Документы на земельный участок и постройки при утере генерального плана - подтверждение границ с помощью суда

Если у собственника утерян генеральный план земельного участка с капитальными постройками жилого дома и нежилого (хозяйственного) помещения, но на руках есть свидетельство на право собственности зем. участка и жилого дома, кадастровый паспорт, технический паспорт, межевание участков. Эти документы будут являтся подтверждением границ земельного участка в суде? По факту границы замерены техником и совпадают с документами межевания и тех. паспортом.
Лучший ответ

Самое главное на руках есть кадастровый паспорт и документы о межевании. Их будет достаточно,для подтверждения границ земельного участка

Спасибо за ответ!