Если это сделать невозможно Хочу заметить, что на нём не числиться никакой собственности.
Хочу обменять путём купли-продажи двухкомнатную квартиру на равноценную в связи с тем, что радом ужасные соседи и в подъезде крайне неспокойно.
Хочу спросить, смогу ли я выписать бывшего мужа для осуществления сделки?
Бывший муж не проживает в квартире 3 года, свою долю в квартире подарил ребёнку больше года назад, но не выписался. На данный момент он находится в СИЗО в соседней области, он был высокопостав ленным чиновником в своём городе и попался на взятке (с поличным) в особо крупном размере.
Сейчас квартира находится в собственности на 4-х; никаких отношений все эти 3 года не поддерживали, алименты взыскивала через суд.
Судья сказал, пусть юрист составляет исковое заявление для подачи в суд. Уважаемые юристы, скажите, пожалуйста, насколько реально в ДАННОЙ СИТУАЦИИ выписать бывшего мужа? Не хочется зря тратить деньги и время,
если это сделать невозможно Хочу заметить, что на нём не числиться никакой собственности.
Заранее благодарю за ответ!
Возможно выписать на том основании что он перестал быть членом семьи собственника.