Влияет ли рождение ребенка от второго брака на расчет алиментов на сына от первого брака?
Нам в следующей ситуации. У мужа от первого брака имеется несовершеннолетний ребенок, которому он выплачивает 25% от заработной платы. В январе у нас родилась совместная дочка (получается, что это его ребенок от второго брака). Пересчитываются ли алименты на сына от первого брака, в случае того, что есть ещё ребенок от второго брака? Я на алименты не подавала.
Лучший ответ
если вы подадите на алименты и вам присудят, то ваш муж имеет право обратиться в суд первой инстанции для снижения размера алиментов
Спасибо за ответ!