Как я понял, что работать на двух разных работах, по 2 трудовым не законно, скажите пожалуйста какие могут быть последствия.
Дмитрий, общие правила закрепляет статья 282 ТК РФ:
Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.
В трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством.
Вы можете работать по нескольким трудовым договорам, но только один из них - по основному месту работы, а все остальные с указанием на совместительство!
Успехов Вам.