Исковое заявление о разделе имущества - бывшая супруга требует половину рыночной стоимости моей квартиры. Необходимо подтверждение документальных вложений и значительного увеличения стоимости имущества

• г. Благовещенск

Моя бывшая супруга претендует на половину рыночной стоимости моей квартиры указав это в исковом заявление о разделе имущества. На судебном процессе истец голословно утверждает что в квартире в период брака был произведен ремонт-наклейка кафеля, метапол. Наклейка обоев. Стены в квартире мы не переносили, пластиковых окон нет. евроремонт не делали. Вопрос. Какие конкретно вложения могут признать значительно увеличевающие стоимость имущества, их сумма в денежном выражении и насколько я понимаю истец должен подтвердить все документально предоставив в суд сметы. Чеки и др.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у нее нет никаких доказательств вложений в период брака, то она проиграет. Вы доказывайте в любом случае свою позицию, что никаких вложений не было, ремонт был произведен до брака и т.п.