Как получить родовые и пособия для родителей, не расписанных, когда один из них находится с ребенком?
У нас родилась дочь мы не расписанны дочь я записал на себя, еще не прописали хотим получить родовые и пособия какие нужны справки документы для этого и могу ли я один все сделать так кпк мама сидит с ребенком. СПАСИБО.
Лучший ответ