Сыну с кардиостимулятором подверглись нападению - требуется срочное программирование
На сына было совершено разбойное нападение группой лиц. У сына стоит кардиостимулятор. В результате нападения потребовалась срочное внеплановое программирование кардиостимулятора. Программирование было сделано в этот же день.
Является ли это нанесением тяжкого вреда здоровью?
Лучший ответ
На такой вопрос отвечает суд.мед.экспертиза.
Спасибо за ответ!