Мой дядя приобрел поддержанный автомобиль в автосалоне, который оказался угнанным. Как вернуть деньги, если автосалон отказывается?
Подать претензию салону, если не поможет - в суд
Правда на вашей стороне
Необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Это самый верный способ вернуть деньги.
Хотя на нашей практике этой цели мы достигали путем проведения переговоров.
Если понадобится помощь в решении данного вопроса, обращайтесь по указанным ниже телефонам.
Буду рад помочь.
Здравствуйте. Да, варианты есть. Необходим обращаться в суд.
Если нужна помощь - обращайтесь, есть опыт работы по подобным делам.
Есть...
Сначала претензия в салон... после 10 дней (если не помогло) только в суд.
Дела данной категории не простые. Сами не потянете. Обратитесь к юристу, оплатите его услуги, выдайте ему доверенность. Остальное он все сделает.
НЕ ДЕЛАЙТЕ САМИ. Обычно самодеятельность не помогает.
Нужна помощь - обращайтесь.