Или теперь до получения прописки, она не имеет права никуда вылететь за границу?
Моя подруга жила раньше в Казани. Она продала квартиру там и выписалась. Приехала в Москву. Но тут прописку получит только в 2008 году.
Живет здесь по регистрации. Как она может сделать себе загранпаспорт? Или теперь до получения прописки, она не имеет права никуда вылететь за границу?
С уважением, Елена.
С Наступающим новым годом.
Добрый день, Елена!
Ваша подруга может обратится в паспортно-визовое отделение милиции, по месту регистрации и предоставив определенные документы в числе которых будет регистрация по месту пребывания, подаст заявление на получение заграничного паспорта.