Соглашение о добровольном разделе имущества между нами не достигнуто.

• г. Киров

Купили в браке с мужем квартиру в ипотеку. Предстоит развод и раздел имущества. Подскажите возможные варианты исхода событий. Соглашение о добровольном разделе имущества между нами не достигнуто.

Ответы на вопрос (1):

Если квратира приобреталась в браке на общие деньги, то будет поделена пополам. Для другого развития событий вы не даете данных