Судебный спор о владении землёй - каковы шансы у человека, претендующего на участок?
От моего дедушки отцу досталась земля 30 соток и жилой дом. После смерти деда, старший брат (мой дядя) продал половину земли не оформляя никаких документов (он им землю, а они ему деньги, все произошло устно). На протяжении многих лет из-за своей юридической неграмотности мои родители платили налоги за все 30 соток. Когда собрались приватизировать дом и земельный участок выяснилось, что все 30 соток числятся за нами. Мы все приватизировали. Все документы на руках. Сегодня выясняется, что человек, который покупал участок у моего дяди, так же устно его перепродал. Последний теперь собирается с нами судиться и хочет отсудить у нас землю. Скажите пожалуйста, каковы его шансы? На чьей стороне закон?