Нужна ли доверенность от мужа для пересечения границы с ребенком из Крыма в Россию в Кировскую область?
Я гражданка Украины, прописана в Донецкой области г. Украинск. Сейчас нахожусь в Крыму у родителей. Хочу ехать из Крыма в Россию в Кировскую область на поезде с ребенком одного года. Нужна ли мне доверенность от мужа при прохождении проверок на границах? Муж уже находится в Кировской области. У меня на руках есть жд билет на имя мужа из Донецка в Симферополь (в конце апреля мы вместе приехали в Симферополь). Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Нет не нужна, ребенок выезжает с одним из родителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!