Тов-ве)., при разводе супругов как это все будет делиться.

• г. Москва

Помогите разобраться:

есть 3-х ком. квартира приватизированная на 5 чел (муж, жена, 2-е детей+несовершеннолетний ребенок (внук)+дача в (садовод. Тов-ве)., при разводе супругов как это все будет делиться. И второй вопрос: может ли один из собственников прописать в квартиру несовершеннолетнего ребенка без согласия остальных собственников жилья.

С ув. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приватизированная квратира не является собственностью супругов, а доли в ней являются собственностью того, кто приватизировал. Ребенка зарегистрировать можно