Как правильно составить жалобу.
Уважаемый Рустам Фидаильевич!
В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов. Обращайтесь к юристу или адвокату за помощью лично.
все зависит на кого вы собираете жаловаться
Здравствуйте. Составление жалобы - услуга платная
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.