Являются ли ее действия правомерными?

• г. Саратов

У меня к Вам вопрос. Имеет ли права председатель нашего кооперативного дома не выдать справку для получения свидетельства о собственности в регистрационной палате, если имеются долги по квартплате.

Являются ли ее действия правомерными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неправомерны, но вам или ссудиться или оплдатить долг (который также с вас могут взыскать с расходами судебными в суде)