Если доверенность действительна - то на какой срок?

• г. Рязань

Действительна ли рукописная доверенность не заверенная нотариусом от владельца автомобиля (жена) мужу на право управления автомобилем, быть представителем в ГИБДД и следить за его техничесим состоянием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влерий Анатольевич,

данная доверенность действительна только для управления т/с, а для проведения с ним каких-либо действий в органах ГИБДД требуется нотариально заверенная доверенность.

Рывкин Вячеслав.