Хочу купить гостинку переделку (долю в квартире), расскажите про подводные камни, в чем опасность?
Лучший ответ
По-большому счету опасностей не много, главное, чтобы было разрешение администрации, внесенные изменения в тех паспорт, просто пои последующих сделках нужно будет предлагать свою долю в праве другим сособственникам.