Необходима юридическая помощь после неправомерного задержания и результатов несогласующейся экспертизы

• г. Москва

Меня остановили на посту сказали что я не втрезвом состоянии отвезли на экспертизу доктор тоже сказал что я не трезвый я специально съездил в течении 2 часов сдал анализы. Сегодня был суд с 1 экспертизы пришол анализ там типа нашли канабинойд а в независимой ничего ненайдено я подал на опиляцию в черемушенский район суд. я готов отстаивать свои права но я думаю нужна юр.помощ мой тел.8 926 555 95 99

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При тех обстоятельствах, которые Вы описали дать в инете ответ очень сложно. Вам необходимо представить акт независимой экспертизы на алкоголь и другие документы и обратиться к адвокату.

Вы можете обратиться ко мне по E-mail: abakumov@zelnet.ru или по раб. тел. (495) 933-8718, 28.12.06 г. с 12.00 до 16.00.

Я посмотрю документы и скажу Вам, что можно сделать, но задерживать с консультацией не стоит.

С уважением А. А. Абакумов!