Влияет ли беременность и наличие ребенка на возможность ареста за неуплату штрафа на 15 суток?

Могут ли судебные пристовы арестовать на 15 суток за неуплату штрафа, если жена на 9 месяце беременности и есть годовалый ребенок?
Лучший ответ

Если предоставите в суд соответствующие документы, то суд может назначить иное наказание, чем арест

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Судебные приставы нет а судья может.

Ответ выглядит как стеб!