Но права собственности не зарегистрированы.

• г. Иркутск

Могу ли я претендовать при разделе на какую-либо часть гаража, если паи выплачены во время брака, в справке председателя кооператива указывается членство мужа в кооперативе, наличие гаража, сумма полностью выплаченного пая (в браке)

Но права собственности не зарегистрированы. Помогите, пожалуйста, юридической помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право разделить гараж и признать за собой право собственности на 1/2, так как с момента выплаты пая - это уже собственность