Как получить пенсию без прописки в городе Лозовая, Харьковская область, если ранее пенсия была получена в городе Славянск, Донецкая область?

• г. Лозовая

Нвхожусь в родственников в г. Лозовая Харьковской обл без прописки пенсию получала в г.Славянске Донецкой обл. на почте как быть с пенсией.

Ответы на вопрос (1):

Оформите временную регистрацию в Харькове и обратитесь в ПФ.