Исковое заявление о возврате денежных средств, внесенных на чужую банковскую карту
Ситуация следующая, я хотел внести денежные средства на банковскую карту через кассу в Сбербанке. Карта на которую я хотел внести деньги принадлежит моей знакомой. Проблема в том, что она дала мне неверный номер карты (ошиблась двумя цифрами). И в результате я внёс средства на банковскую карту неизвестного гражданина. Чек я сохранил. В Сбербанке на моё заявление ответили отказом потому что я по своей ошибке внес деньги на чужую карту. В полиции так же ничем не помогли потому что нет состава преступления. Друг посоветовал обратиться в суд, Как правильно написать исковое заявление?
Лучший ответ